среда, 18 марта 2015 г.

Галерея.

Просмотрев статистику, я понял, что людей интересует страница со скриншотами. Старая не обновлялась много дней и не очень соответствует теперешнему состоянию программы.
Как я уже говорил в прошлой статье Обновление дизайна сайта мы сделали новый сайт. Поэтому я принял решение создать такую страницу на сайте. Так сказать тряхнуть стариной университетских дней. Результат вы можете созерцать здесь - страница галереи.

Вообще то эта страница будет не плохим местом для начала знакомства с Валентиной. Со временем я постараюсь выложить побольше интересных скриншотов. Сейчас там старые и парочка совсем свежих, блузки и юбки.





Без ложки дегтя как всегда не обошлось. Оказалось найти подходящий скрипт для галереи не так уж и просто. В результате на мобильных платформах все работает не очень хорошо.

Кому она еще должна пригодится так это журналистам. Проглядывая все статьи о проекте пришел к выводу что все они полностью передрали друг у друга один и тот же скриншот. Печально. Надеюсь новая галерея даст им больше простору для маневру.

Да, совсем забыл. Если у вас есть чем с нами поделится, мы с радостью опубликуем его на сайте.    

Комментариев нет:

Отправить комментарий