среда, 13 сентября 2017 г.

Хотите решить вашу проблему, тогда обращайтесь к правильному человеку

Без вариантов
С момента инициации форка прошло уже некоторое время. Старое сообщество все так же мало заботит факт отсутствия разработчиков. То, что можно было решить за день два, дальше обсуждения не идет. Мой вам совет. Хотите решить вашу проблему тогда не идите на форум, там вам не помогут с техническими вопросами.

2 комментария:

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне нужно для значения угла прописать тригонометрическую формулу. Понимает ли их программа? И как ее прописать? В частности интересует arccos и возведение в квадрат.
    Более простого инструмента я не нашла, может Вы подскажете? Задача следующая: Есть вертикальный отрезок АВ. От него отводится дуга с центром в точке А и радиусом по формуле. Далее встроенным инструментом находим точку на этой дуге тоже по формуле. Допустим тС. И потом собственно сама проблема. Из точки А нужно провести прямую через точку С, заданной длины (или провести отрезок с привязкой угла к этой точке). По моей методике так находится вытачка. Возможно, на словах я не очень ясно объяснила. Но скрин с экрана отправить здесь нельзя. Надеюсь на Вашу помощь и помощь зала!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста напишите мне на почту dismine@gmail.com, не забудьте добавить скриншот экрана.

      Удалить