пятница, 24 ноября 2017 г.

Как связаться

Почему то для многих людей найти способ как связаться со мной вызывает большие трудности. Пора это исправить.
Сейчас главной страницей проекта является https://valentinaproject.bitbucket.io/. Здесь публикуются тестовые и релизные версии. А так же здесь можно найти некоторые способы связаться со мной.

И так, у нас есть свой форум http://valentinaproject.forumotion.me/. И там можно писать на русском. Интерфейс форума можно изменить после регистрации.

Пройдя по этой ссылке https://valentinaproject.bitbucket.io/contact.html вы сможете узнать мой адрес электронной почты. Открытым текстом не публикую поскольку спамеры не дремлют.

Так же у нас есть репозиторий по адресу https://bitbucket.org/dismine/valentina. Это такой непонятный сайт, где мы храним исходные кода. :) Мое имя и адрес электронной почты, а также другая информация так же там присутствует на первой странице.

Этот сайт так же выполняет функцию агрегатора всех ошибок и предложений. Найти вы его можете по адресу https://bitbucket.org/dismine/valentina/issues?status=new&status=open. Это рекомендуемое место для сообщений об ошибках и предложениях. Для работы с ним нужна регистрация. Писать можно и на русском.

Социальные сети. Сейчас только Google+ и Facebook. Но в Facebook бываю редко и возможной пройдет некоторое время прежде чем я узнаю о вашем сообщении.

Если нужен чат, то можно писать в Hangouts.

Раз вы читаете этот пост, значит вы в курсе об этом блоге. Да, и здесь можно публиковать свои вопросы тоже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий