пятница, 11 июня 2021 г.

Мы запустили новый сайт

 Уже некоторое время доступен наш новый сайт smart-pattern.com.ua. Основной причиной создания нового сайта послужило желание объединить разрозненные сервисы в одном месте. 

Раньше у нас был отдельно сайт для публикации программы и блог. Вам приходилось писать нам лично, для того что бы купить у нас нашу книгу. Теперь мы объединили все это в одном сайте.

Публикация программы

Старый сайт был не плох, и исправно исполнял свои функции, но имел один большой изъян - был на английском языке. Теперь же у нас есть поддержка четырех языков: английский, русский, французский и украинский.

Поддерживаются как рекомендации, которые определяются по параметрах вашего браузера. Так и небольшой опросник, который должен помочь вам выбрать правильную версию. Добавлена история выпусков. А так же зеркала для скачивания. Добавлено специально для тех пользователей, которые пострадали от блокировок Телеграма и не могли скачивать файлы из обычного источника. Так же там же вы сможете найти кнопку для пожертвования проекту.

Блог

Как и весь сайт, блог будет вестись на нескольких языках. Больше публикаций в этом блоге не планируется. Так что это похоже прощальный пост. Но поскольку он несет еще некоторую ценность, он будет оставаться в строю. Статьи не будут переноситься на новый блог.

Магазин

Как вам известно для поддержания проекта мы платно распространяли нашу книгу. Вместе с новым сайтом ассортимент товаров увеличился. Теперь это книги, многоразмерные таблицы, видео курсы и выкройки.

К плюсам сайта можно отнести более легкую возможность распространения обновлений. Больше не нужно пытаться достучаться до всех вручную, что бы сообщить об обновлении. 

Поддержка

Приятный бонус, возможность внятно описать контакты разработчиков.

Итоги

Надеемся, что с новым сайтом нам удастся более качественно представить Валентину в интернете. Все таки динамический сайт с кучей новых функций это намного круче.

11 комментариев:

  1. есть установочный файл для новой обновленной версии IOS ?

    ОтветитьУдалить
  2. пытался установить сегодня ваше программное обеспечение на макбук (macOS Big Sur версия 11.4) пишет что программой обеспечение требует обновлений. есть ли альтернативный способ установки на мак или когда будет обновление для данной версии IOS ? заранее спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. У нас никогда не было поддержки IOS. Возможно вы имеете в виду Mak OS?

      Удалить
    2. не получается установить скаченый .dmg файл

      Удалить
    3. Какую ошибку выводит?

      Удалить
    4. спасибо , решил проблему....

      Удалить
  3. Блин, русского языка в меню сайта нет? Я с Казахстана, не английский, ни украинский не знаю😭

    ОтветитьУдалить
  4. Я покупала книгу - руководство по VALENTINE, скиньте ссылку, где можно посмотреть то, что на продажу, выкройки например......

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте. Не могу скачать программу с официального сайта, так как нет доступа к программе для России.Что делать? Где скачать?

    ОтветитьУдалить
  6. здравствуйте,на официальном сайте только 2 языка,английский и украинский

    ОтветитьУдалить