четверг, 18 октября 2018 г.

Дорожная карта Valentina 0.7.0

Опубликованы планы на следующую версию Valentina 0.7.0. Список может меняться со временем, что именно появится в новой версии будет ясно только в конце. Но если вы не видите интересующую вас функцию в планах у вас есть шанс добавить ее туда. Для этого вам нужно сообщить нам об этом через систему учета задач. Большой шанс на включения имеют функции которые непосредственно влияют на производство выкроек.

5 комментариев:

  1. Скажите, пожалуйста, а функция #751 планируется ли когда-нибудь к добавлению в Валентину?

    ОтветитьУдалить
  2. версия 0.6.0.1 - в режиме "Чертёж" инструмент "Деталь" не может захватывать все СПлинии, пробовали и так и эдак, всё таки оставляет одну или две СПлинии, не добавляя в деталь. Что может быть причиной этому?

    and another thing

    Было бы очень удобно, если бы в режиме "Детали" в списке инструмента деталь "Главный контур" можно было бы добавлять Точки и СПлинии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, если вы считаете это ошибкой пожалуйста создайте сообщение об ошибке в нашем issue tracker https://bitbucket.org/dismine/valentina/issues?status=new&status=open

      Удалить
    2. Добавлять пропущеные точки в деталь можно. Для этого нужно вернутся в режим чертежа и использовать специальный инструмент.

      Удалить